Предпринимательский час. Строительство домов и кафе

12 Сентября 2019

Строительство жилых многоквартирных домов, инженерных сетей, дорог в микрорайоне «Андреевский», строительство кафе в парке «Самолет» в микрорайоне «Гора» были рассмотрены на очередном совещании у главы администрации муниципального района в рамках предпринимательского часа.

Инвестор, специализированный застройщик ООО «АбсолютКапитал» продолжит строительство многоквартирных домов. В микрорайоне «Андреевский» к двум домам, построенным компанией добавиться еще три.
В ходе совещания были рассмотрены вопросы по проекту строительства кафе. Они касались отвода земельных участков, решения вопросов обеспечения объекта водоснабжением, водоотведением, газификации.

Районная газета "Авангард"