Руслан Гизатуллин: "Тепло дадим в ближайшее время"

23 Сентября 2019

Когда ждать подачу тепла в многоквартирных домах, детских садах и школах с. Кушнаренково, поделился в своих социальных сетях глава администрации Кушнаренковского района Руслан Гизатуллин:

Дорогие односельчане! Делаем все, что от нас зависит, чтобы скорее дать центральное отопление в наши дома, школы и детские сады с. Кушнаренково.
По поручению Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова тепло дадим в ближайшее время: уже подключили мкр-н Гора, к 23.00 ч. – весь районный центр. И уже через 2-3 часа можно будет почувствовать тепло. Подключаемся пока к старым котлам и по срокам немного не уложились.
Это связано с ремонтом центральной котельной с. Кушнаренково, с событием, которое Кушнаренково ждало около 10 лет! В ближайшие 10 дней (до 2-3 октября) мы установим новые итальянские котлы. Относительно недавно нам удалось привлечь около 52 млн. рублей республиканских средств, которые предстояло освоить в максимально сжатые сроки, и мы не могли упустить такой шанс – сделать жизнь наших сельчан более теплой и комфортной. По завершению аукционных процедур, 20 августа 2019 года был подписан контракт с подрядной организацией, которая сразу же приступила к работе.
Постараемся сделать так, чтобы переход на новое оборудование был для вас незаметным и предварительно предупредим о сроках и продолжительности работ в нашей группе https://vk.com/kushadm
Мы понимаем, что сейчас холодно и особенно трудно семьям, у которых есть маленькие дети. Просьба отнестись с пониманием и совсем немного подождать.
  • Руслан Гизатуллин: