Спортсмены из Кушнаренково заняли призовые места на Фестивале силовых видов спорта "Золотой тигр 13"

9 Октября 2019

С 4 по 6 октября 2019 года в городе Екатеринбурге прошел, самый крупный в Европе и России Фестиваль силовых видов спорта, Мультитурнир «Золотой Тигр 13», посвящённый «Всероссийскому дню спортсменов силовых видов спорта» — «Дню Силы»
Общая площадь проведения фестиваля - 40 000 кв.метров. в трёх павильонах. Реальная проходимость павильонов за три дня - до 60 000 посетителей! Мегаформат "Золотого Тигра" остаётся недостижимым в "старом свете" вот уже много лет. В мультитурнире приняли участие 9 000 спортсменов национальные и международные Чемпионы и рекордсмены, мастера спорта международного класса, Элита Российского и международного спорта пятнадцати стран (в том числе Германия, Франции, Израиля), мужчины и женщины, юноши и девушки.
Наши земляки достойно выступили на Чемпионате мира "Золотой тигр 2019 г", и все приехали с призовыми местами.
Рамазанов Рустем Мастер Спорта по пауэрлифтингу занял 3 место среди профессионалов в Пауэрлифтинге в одиночной дисциплине становая тяга в весовой категории до 100 кг поднял штангу 240кг Айдаров Артур Мастер Спорта по Пауэрлифтингу занял 2 место среди профессионалов в Пауэрлифтинге в одиночной дисциплине Приседания со штангой в весовой категории до 100кг.
Элита России Рустам Мифтахов стал Абсолютным Чемпионом мира по пауэрлифтингу в одиночной дисциплине Жим штанги лёжа в софт-экипировке 2019г. среди профессионалов с установлением нового Мирового Рекорда до 75кг, подняв штангу весом 305кг, который превышает собственный вес спортсмена в 4 раза
Поздравляем спортсменов с этими высокими результатами в их спортивной карьере! Желаем им дальнейшего спортивного роста и новых спортивных достижений!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Спортсмены из Кушнаренково заняли призовые места на Фестивале силовых видов спорта