Уважаемые арендаторы земельных участков в Кушнаренковском районе!

14 Октября 2019

Убедительно призываем всех граждан, юридических лиц и глав крестьянских (фермерских) хозяйств, имеющих договоры аренды земельных участков, в срочном порядке произвести оплату арендных платежей. Недобросовестных арендаторов ожидает принудительное взыскание задолженности в судебном порядке и расторжение договора аренды.

За расчетами по арендной плате и по всем возникающим вопросам обращаться по адресу: Республика Башкортостан, Кушнаренковский район, село Кушнаренково, ул. Садовая, д. 19, каб. 17. Тел. 8 (34780)5-76-79.

Комитет по управлению собственностью Минземимущества РБ по Кушнаренковскому району

• Уважаемые арендаторы земельных участков в Кушнаренковском районе!