В Кушнаренково началось заселение "Родительского дома"

14 Октября 2019

На прошлой неделе в селе Шарипово открыло свои двери стационарное отделение для пожилых и инвалидов «Родительский дом» АНО ЦСОН «Доверие-К». Пока это было только заселение. Как сообщила руководитель организации Айгуль Файзуллина, торжественное открытие "Родительского дома" будет позже. В честь заселения провели праздник. Благотворительный фонд «Старость в радость» - давние друзья АНО ЦСОН «Доверие-К», приехали разделить с ними эту радость. Мероприятие получилось по-настоящему домашним и праздничным.

Напомним, что "Родительский дом" АНО ЦСОН "Доверие-К будет функционировать на основе государственно-частного партнерства.

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района

• В Кушнаренково началось заселение