Обучающиеся села Кушнаренково побывали на мастер-классе на студии "Кушнаренково-ТВ"

17 октября 2019

В рамках национального проекта "Образование" в МБОУ СОШ № 1 села Кушнаренково функционирует Центр цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста". В школе создана телестудия, в которой занимаются активные и инициативные ребята. Они снимают и монтируют видео, делают репортажи. Для того, чтобы улучшить навыки и пополнить багаж новыми знаниями, руководитель Центра Загир Валеев организовал для ребят поход на студию телеканала "Кушнаренково- ТВ". Мальчишки и девчонки познакомились с работой оператора и специалиста по монтажу, увидели разнообразное оборудование специалистов, попробовали себя в качестве ведущих и операторов. Мастер-класс прошел весело и с пользой.

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района

• Обучающиеся села Кушнаренково побывали на мастер-классе на студии