На предпринимательском часе в Кушнаренково обсудили открытие рыбного магазина

7 Ноября 2019

Сегодня, 7 ноября, глава Кушнаренковского района Руслан Гизатуллин провел очередную встречу с инициаторами инвестиционных проектов в формате предпринимательского часа. На встрече обсудили открытие рыбного магазина.

Планируется, что магазин будет расположен на улице Большевистской с. Кушнаренково. Ассортимент магазина будет довольно разнообразным: свежая рыба, свежезамороженная рыба; копченая, соленая и вяленая рыба, а также раки и другие морепродукты. В новом торговом объекте будет создано, как минимум, 4 рабочих места.

Сейчас предприниматель размышляет над названием своего магазина, а специалисты администрации района помогают ему с подбором места для размещения торгового объекта и оказывают информационную поддержку в процессе реализации проекта. Магазин рыбной продукции в Кушнаренково может начать свою работу уже в декабре 2019 года.

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района