Уважаемые жители села!

8 Ноября 2019

8 ноября 2019 г. в рамках модернизации центральной котельной с. Кушнаренково ООО «Уфимская газовая компания» произвела кратковременное отключение существующих старых котлов от системы теплоснабжения. Это необходимые подготовительные работы для последующего подключения к системе новых современных котлов. Возобновление подачи тепла планируется ориентировочно в 21.00 ч. 8 ноября. Постараемся сделать так, чтобы все запланированные мероприятия прошли для вас максимально незаметно. Приносим свои извинения за принесенные неудобства.

В случае возникновения дополнительный вопросов, звонить по телефону 8(34780)58552 диспетчерская МУП «Кушнаренковское ЖКХ»

• Уважаемые жители села!