В Кушнаренково прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

8 Ноября 2019

В преддверии профессионального праздника сотрудников органов внутренних дел, который отмечается в России 10 ноября, в Кушнаренково прошло праздничное мероприятие. На мероприятии приняли участие глава Кушнаренковского района Руслан Гизатуллин, начальник Отдела МВД по Кушнаренковскому району Азат Зайнетдинов,сотрудники полиции района и члены их семей, ветераны органов внутренних дел,гости, жители района.

Выступая перед сотрудниками полиции, глава района Руслан Гизатуллин отметил: "Сегодня общество предъявляет к вам высокие требования. Для гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость. Ведь именно от вас зависит порядок на улицах, спокойствие жителей Кушнаренковского района, их уверенность в собственной безопасности. Сегодня общество предъявляет к вам высокие требования. Для гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость. Ведь именно от вас зависит порядок на улицах, спокойствие жителей Кушнаренковского района, их уверенность в собственной безопасности".

В торжественной части мероприятия прошла церемония награждения, где Руслан Гизатуллин и Азат Зайнетдинов вручили различные награды сотрудникам Отдела МВД по Кушнаренковскому району и ветеранам органов внутренних дел за достигнутые результаты и большой вклад в профессиональную деятельность.

"Благодарю сотрудников Отдела МВД по Кушнаренковскому району за ежедневную слаженную работу и достигнутые показатели, а ветеранов - за вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и активную ветеранскую деятельность", - отметил в своем выступлении Азат Зайнетдинов.

Продолжилось мероприятие праздничным концертом, где выступили солисты и коллективы районного дома культуры и участники художественной самодеятельности.

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнарнековского района