О проведении Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда

12 Ноября 2019

Информируем о проведении Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда – 2020. Организатором олимпиады выступает медиагруппа «Актион – МЦФЭР» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости.

Олимпиада нацелена на повышение престижа профессии специалиста по охране труда.

По итогам олимпиады будет сформирован реестр лучших специалистов, а также определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Победителей олимпиады ожидает денежное вознаграждение. Все участники получат сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

Для того, чтобы стать участником олимпиады, необходимо зарегистрироваться на сайте медиагруппы  «Актион – МЦФЭР» https://www.olimpiada.trudohrana.ru/изучить ключевые вопросы по охране труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

Отдел ГКУ Центральный межрайонный ЦЗН по Кушнаренковскому району

• О проведении Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда