Разъяснения Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации по вопросу регулирования деятельности в области обращения с твердыми коммунальными отходами

12 Ноября 2019

Уважаемые жители Кушнаренковского района! Предлагаем вашему вниманию разъяснения Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации по вопросу регулирования деятельности в области обращения с твердыми коммунальными отходами. Документ находится в прикрепленном файле. В нем вы найдете ответы на вопрос о том, что такое ТКО (твердые коммунальные отходы), КГО (крупногабаритные отходы), древесные и строительные отходы. Каким образом утилизировать каждый вид отходов и др.

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района