Приглашаем ремесленников и изготовителей сувенирной продукции Кушнаренковского района принять участие в выставке

14 ноября 2019

С 5 по 8 декабря 2019 года в г. Уфе на территории ВДНХ-ЭКСПО пройдет I Приволжский Фестиваль народных художественных промыслов и VI выставка «Уфа. Арт. Ремесла. Сувениры».
В рамках данного проекта запланировано проведение выставки народных художественных промыслов, представленных на территории городских округов и муниципальных образований Республики Башкортостан.
Экспозиция стенда должна быть тематически выдержана и соответствовать общей направленности развития народных промыслов нашего района.
Для района будет предоставлена площадь в количестве 8 кв. м, также будет представлена возможность участия в выставке мастеров художественных промыслов на отдельном стенде.
В программе Фестиваля запланированы выступления фольклорных коллективов художественной самодеятельности городских округов и муниципальных образований.
Учитывая значимость данного события, отдел экономики, предпринимательства и инвестиционной политики Администрации муниципального района Кушнаренковский район приглашает ремесленников, производителей сувенирной продукции для организации экспозиции мастеров-ремесленников народных художественных промыслов Кушнаренковского района.
Для участия в мероприятии необходимо обратиться до 1 декабря 2019 года в 18 кабинет администрации муниципального района.

Отдел экономики, предпринимательства и инвестиционной политики администрации Кушнаренковского района