Приглашаем на консультацию в рамках Дня правовой помощи детям

15 Ноября 2019

В рамках проведения ежегодной Всероссийской акции День правовой помощи детям, в целях оказания бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка в семью, реализации жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа, 20 ноября 2019 года будут организованы консультации специалистов администрации муниципального района Кушнаренковский район:

- начальника правового Управления администрации МР Кушнаренковский район Давлетова Э. И. (с 9.00 до 10.00, по адресу: с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, д.69, каб. №1);

- главного специалиста по вопросам реализации социальных жилищных программ и земельным вопросам администрации МР Кушнаренковский район Наширбановой Л. Т. (с 10.00 до 11.00, по адресу: с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, д.69, каб. №18);

- ответственного секретаря Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МР Кушнаренковский район Хамитовой Г. В. (с 11.00 до 12.00, по адресу: с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, д.69, каб. №15);

- заведующего сектором по опеке и попечительству администрации МР Кушнаренковский район Суховой М. Р. (с 14.00 до 17.00, по адресу: с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, д.43).

А также будет организован консультационный прием:

- начальника Отдела МВД России по Кушнаренковскому району РБ, подполковника Зайнетдинова А. Г. (с 14.00 до 15.00,  по адресу: с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, д.52),

- начальника отдела - старшего судебного пристава Кушнаренковского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по РБ Гандалиповой Р. Ф. (с 15.00 до 16.00, по адресу: с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, д.43),

- нотариуса нотариального округа Кушнаренковский район РБ Шалыгиной Е. С. (с 16.00 до 17.00, по адресу: с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, д.64);

Предварительная запись на консультации к указанным специалистам по телефону: 8 (34780) 5-81-42.

Также сообщаем о том, что в 11.00 часов 20 ноября 2019 года в зале центральной районной библиотеки состоится семинар – совещание замещающих родителей с участием специалистов Республиканского центра семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и районного отдела судебных приставов  Управления Федеральной службы судебных приставов по РБ, а также нотариуса нотариального округа Кушнаренковский район РБ.

Сектор по опеке и попечительству администрации Кушнаренковского района

• Приглашаем на консультацию в рамках Дня правовой помощи детям