Открытие пиццерии и создание минерально-сырьевой базы глины, песков и песчано-гравийного материала обсудили на предпринимательском часе в Кушнаренково

20 Ноября 2019

Сегодня, 20 ноября, в администрации Кушнаренковского района прошла очередная встреча главы района Руслана Гизатуллина с инициаторами инвестиционных проектов. На мероприятии рассмотрели два проекта: открытие пиццерии и создание минерально-сырьевой базы глины, песков и песчано-гравийного материала в Кушнаренковском районе для производства строительных материалов.

Предприниматели получили ответы на интересующие вопросы, смогли проконсультироваться со специалистами разного профиля по проблемам согласования документов, подведения коммуникаций к объектам, подбору необходимых кадров.

Предпринимательские часы проходят в администрации Кушнаренковского района еженедельно. Для записи на мероприятие можно обращаться в отдел экономики, предпринимательства и инвестиционной политики администрации района (18 каб.) в будние дни с 9:00 до 18:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00). Телефон для справок: 8 (34780)5-71-02.

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района