В г. Уфе пройдет совещание с действующими и потенциальными экспортерами Республики Башкортостан

21 Ноября 2019

Государственным комитетом Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям совместно с республиканскими институтами поддержки экспорта 4 декабря 2019 года в 10:00 в г. Уфе планируется проведение совещания с действующими и потенциальными экспортерами Республики Башкортостан.

Ключевыми темами совещания станут актуальные вопросы развития экспортной деятельности в республике, существующим мерам государственной поддержки экспорта, а также обсуждению актуальных вопросов, касающихся экспорта и выработки практических решений, которые будут способствовать наращиванию поставок товаров и услуг за рубеж.

Для регистрации на участие в совещании, а также по всем возникающим вопросам просим обращаться в Администрацию муниципального района Кушнаренковский район РБ, 18 кабинет или по тел.: 8 (34780) 5-71-02.

Место проведения: г. Уфа, ул. Карла Маркса, д.3 (конференц-зал Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан).

Отдел экономики, предпринимательства и инвестиционной политики администрации Кушнаренковского района