А вы не забыли про День матери?

22 Ноября 2019

В последнее воскресенье ноября с 1998 года в нашей стране отмечается один из самых значимых и трогательных праздников – День матери. В этом году он приходится на 24 ноября.
Сегодня в нашем районе мамы выходили из детских садов с поделками, которые дети сделали для них своими руками. А школьники подготовили подарки заблаговременно и планируют подарить их утром, в воскресенье.

В преддверие Дня матери волонтеры районного клуба "Свобода" на центральной площади села Кушнаренково раздали поздравительные открытки жительницам Кушнаренковского района, которые являются мамами.

Мы сердечно поздравляем мам с замечательным и добрым праздником! Желаем Всем крепкого здоровья, послушных детей, семейного благополучия и женского счастья!

А ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ ПРО ДЕНЬ МАТЕРИ?

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района

• А вы не забыли про День матери?