В Кушнаренково вручили ключи от квартир детям-сиротам

14 Ноября 2019

Сегодня прошла церемония вручения ключей от квартир детям-сиротам. Жилье по программе получили 4 человека.

Руслан Гизатуллин: "Приобрели 4 квартиры для детей-сирот и организовали торжественное вручение ключей. Квартиры новые, уютные, теплые. Трогательно, когда видишь улыбки и слезы радости на глазах новоселов. В такие моменты понимаешь, что работать для людей – не просто приевшийся лозунг, это наша повседневная деятельность в связке с республикой. Вместе с тем, вопрос обеспечения жильем детей-сирот полностью не закрыт – в районном списке состоят еще 49 человек, из них у 24 возникло право на жилье. Продолжаем работу и по другим направлениям. Мы можем лучше!".

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района