Роспотребнадзор организовал "горячую линию" по соблюдению требований к новогодним подаркам

3 Декабря 2019

Со 2 по 21 декабря 2019 года в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан будет работать "горячая линия" по соблюдению санитарно-гигиенических требований при формировании, продаже и покупке новогодних подарков для детей. Номера телефонов "горячих линий"8 (34797)2-05-42, 2-06-15. Линия работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 ч. Адрес "общественной приемной": 452170, Республика Башкортостан, р.п. Чишмы, ул. Речная, д. 2а, 2 этаж.

Кроме того, для потребителей доступна информация на сайте администрации Кушнаренковского района: Санитарно-гигиенические требования при формировании, продаже и покупке новогодних подарков для детей, Требования к детским новогодним подаркам.

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района