В Кушнаренково проходит Всероссийская акция "СТОП ВИЧ/СПИД", приуроченная ко Дню борьбы со СПИДом.

25 Ноября 2019

Всероссийская акция проводится по инициативе Фонда социально-культурных инициатив под патронажем С.В. Медведевой в целях информирования населения о методах своевременной диагностики и основных мерах профилактики ВИЧ-инфекции, а также в поддержку Государственной стратегии противодействия распространения ВИЧ-инфекции в Российской Федерации на период до 2020 года и дальнейшую перспективу, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2016 г. № 2203-р.

В рамках акции волонтеры районного клуба "Свобода" проведут тематические мероприятия в образовательных организациях Кушнаренковского района. А пока предлагаем вашему вниманию памятку: "ВИЧ: как сделать, чтобы его не было".

Сектор по молодежной политике и спорту администрации Кушнаренковского района