В Башкортостане прошло чествование лучших социальных предпринимателей

6 Декабря 2019

Чествование лучших Социальных Предпринимателей Башкортостана состоялось вчера в г. Уфе. «Бумеранг добра»- стало Девизом проекта и церемонии награждения. На торжественном открытии мероприятия впервые прозвучала специально написанная для этого события песня с таким же названием. Организаторы церемонии отметили, что для конкурсантов стало образом жизни сопереживать, сочувствовать, сострадать и ДЕЙСТВОВАТЬ, НЕ СКЛАДЫВАЯ РУК!!!

На мероприятии отмечены 20 бизнес-проектов и 3 проекта некоммерческих организаций, среди которых Пансионат стационарного обслуживания для пожилых и инвалидов «Родительский дом», с. Шарипово (рук. Файзуллина Айгуль), открытый в этом году на основе государственно-частного партнерства.

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района