ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ЗОНАЛЬНОГО ЭТАПА ПО БАСКЕТБОЛУ

9 Декабря 2019

В селе Кушнаренково 6 декабря 2019 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса МАУ ДО Детско-юношеская спортивная школа села Кушнаренково прошел зональный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в рамках XXII Спартакиады школьников Республики Башкортостан.
В соревнованиях приняли участие команды-победители муниципальных этапов из Туймазинского, Бакалинского, Краснокамского, Чекмагушевского, Илишевского, Шаранского и Кушнаренковского районов.
Турнир проходил по круговой системе. Скоростные комбинации, хорошее владение мячом, точные броски, самоотверженная игра на всей площадке – далеко не полный перечень того, чем запомнились состязания.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
Юноши:
1 место – Кушнаренковский район
2 место – Чекмагушевский район
3 место – Бакалинский район
Девушки:
1 место - Чекмагушевский район
2 место - Кушнаренковский район
3 место – Шаранский район
Самыми ценными игроками признаны Якупова Алия (Чекмагушевский район) и Сафин Булат (Кушнаренковский район).
Победителям зонального этапа Кушнаренковскому и Чекмагушевскому районам вручены сертификаты на получение баскетбольной формы.
Командам, занявшим 1,2 места желаем удачи на финальном этапе Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Республики Башкортостан!

МАУ ДО ДЮСШ с. Кушнаренково

•  ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ЗОНАЛЬНОГО ЭТАПА ПО БАСКЕТБОЛУ