8 Декабря 2019

8 декабря в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школа села Кушнаренково прошло Первенство Министерства образования Республики Башкортостан по мини-футболу в возрастной группе юноши 2007-2008 годов рождения.

Команду из села Кушнаренково представляли воспитанники Детско-юношеской спортивной школы села Кушнаренково (тренер Нурмеев Азат Фавильевич)
В первенстве принимали участие 3 команды Чекмагушевского, Кушнаренковского районов и города Нефтекамск.
Команда села Кушнаренково одержала победу над командой из Чекмагушевского района со счетом 6:3 и над командой города Нефтекамск со счетом 7:3.
Поздравляем ребят с победой!

МАУ ДО ДЮСШ с. Кушнаренково

• В Кушнаренково прошло Первенство Министерства образования Республики Башкортостан по мини-футболу