В Кушнаренково продолжается череда добрых дел волонтеров районного клуба "Свобода" и "серебряных" волонтеров

4 Декабря 2019

Серебряный волонтёр Альбина Валиахметова вместе с волонтерами Победы Кушнаренковского района посетили на дому пожилую одинокую женщину.
Для Зайтуны апа приход гостей стал настоящим праздником. Звучало много тёплых слов в адрес пожилой женщины.
Ребята внимательно, затаив дыхание, слушали рассказы о трудовом пути женщины, задавали свои вопросы. Тёплый приём, сердечная беседа, дружелюбие, открытость и доверительное отношение к ребятам сделали эту встречу запоминающейся для всех.
"У меня открывается второе дыхание! Радость наполняет меня бодрым духом! Я хочу жить и видеть счастливые лица ребят!" - сказала нам 89 летняя жительница с. Кушнаренково Зайтуна апа.
Она зарядила своей энергией, позитивностью, жизнерадостностью. Не стоит забывать, что добрые поступки делают и нас счастливее, приносят радость и удовольствие.

Сектор по молодежной политике и спорту администрации Кушнаренковского района

• В Кушнаренково продолжается череда добрых дел волонтеров районного клуба