Уважаемые Предприниматели! Проводится конкурс на замещение должностей общественных помощников в муниципальных образованиях Республики Башкортостан.

10 Декабря 2019
Институт общественных помощников формируется из числа наиболее активных и успешных предпринимателей, которые выполняют представительские и экспертные функции.
Общественные помощники входят в состав муниципальных комиссий по предоставлению субсидий на поддержку малого и среднего бизнеса, Общественных советов при прокуратурах муниципальных образований, координационных советов при администрациях муниципальных образований, административных комиссий и пр.
Общественными помощниками могут стать граждане Российской Федерации, достигшие возраста 21 года, проживающие на территории Республики Башкортостан и осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее 2 лет.
Положение об общественных помощниках и перечень документов, необходимых для участия в Конкурсе, размещены на сайте Уполномоченного по следующему адресу: http://upprb.bashkortostan.ru/organs/social-assistants-upolnomochennog.php
Сформированный пакет документов необходимо направить по адресу biznes@bashkortostan.ru с темой письма «Конкурс общественных помощников» в срок до 15 декабря 2019 года.