Уважаемые руководители предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг села Кушнаренково!

10 Декабря 2019

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников обращаемся к Вам с просьбой внести свой вклад в Новогоднее оформление нашего села и создать для всех праздничную атмосферу.

Просим Вас до 15 декабря 2019 выполнить мероприятия по благоустройству Ваших объектов и произвести дополнительную подсветку торговых объектов, украсить фасады зданий, витрины светящимися гирляндами. Оживленные мерцающие огоньки гирлянд создают праздничную атмосферу и вызывают радость не только у самых юных посетителей Ваших предприятий, но и пробуждают положительные эмоции ожидания Новогодних праздников у взрослых. Кроме того, праздничное оформление способствует увеличению посещаемости и покупательской активности.

Только вместе мы сможем сделать наше село красивее и создать жителям и гостям с. Кушнаренково праздничное настроение!

Оргкомитет по проведению новогодних праздников Кушнаренковского района