В Кушнаренково подвели итоги ежегодного районного творческого конкурса "Каурый калэм"

11 Декабря 2019

10 декабря в зрительном зале районного дома культуры состоялось подведение итогов ежегодного районного творческого конкурса "Каурый калэм". Это мероприятие стало юбилейным -пятым.В конкурсе приняли участие более 30 детей со всех школ района со своими произведениями. 4 учащихся удостоены премии поэтэссы Фандиды Харрасовой. Поздравить участников конкурса приехали: кавалер ордена Салавата Юлаева, общественный деятель,поэтесса Гульнур Якупова; заместитель председателя Союза писателей Нурлан Ганиев; поэтесса,тележурналист Халиса Мухамадиева.

Продолжавшийся почти два часа праздник поэзии и творчества прошел на одном дыхании.

Надеемся, что участники не остановятся на этом и будут добиваться еще больших успехов!

Отдел культуры Кушнаренковского района

• В Кушнаренково подвели итоги ежегодного районного творческого конкурса