Грация, красота и пластика!

11 Декабря 2019

В Уфе прошли соревнования по художественной гимнастике. У спортсменов со всей страны есть возможность не только набраться опыта, но и повысить свой спортивный разряд.
Порядка шестисот участниц из девяти регионов страны собрались в столице республики на открытом чемпионате по художественной гимнастике «Юность Башкортостана». По результатам соревнований сформируют сборную республики.
В соревнованиях приняли участие и достойно выступили гимнастки Детско-юношеской спортивной школы села Кушнаренково (тренер-преподаватель Шарафутдинова Любовь Викторовна).
В групповом выступлении наша команда в составе: Троицкой Миланы, Галеевой Ренаты, Мустафиной Азалии, Сафаровой Нигины, Бадретдиновой Амелии и Михайловой Азалии, заняли 5 место.
В индивидуальных выступлениях:
Нуркаева Риана заняла 12 место,
по программе Мастеров спорта, Хайфуллина Карина заняла 3 место,
среди кандидатов в мастера спорта Спиридонова Виктория заняла 7 место.
Поздравляем гимнасток и желаем не останавливаться на достигнутом!

МАУ ДО ДЮСШ

• Грация, красота и пластика!