В Кушнаренково прошло торжественное вручение паспортов в рамках Всероссийской акции "Мы - граждане России".

12 Декабря 2019

12 декабря - в День Конституции Российской Федерации, в Кушнаренково прошла церемония торжественного вручения паспортов в рамках Всероссийской акции "Мы - граждане России". Участниками акции стали молодые люди, достигшие 14-летнего возраста, получающие паспорт гражданина Российской Федерации , имеющие достижения в учебе, спорте, общественной деятельности. Вместе с паспортом молодые граждане получили брошюру "Конституция Российской Федерации" из рук начальника Отдела МВД России по Кушнаренковскому району Азата Зайнетдинова.

"Я очень рад и горд получить паспорт гражданина Российской Федерации в такой торжественной обстановке, - высказался о церемонии Булат Хамитов. - Я знаю, что паспорт - главный документ каждого человека, который символизирует причастность человека к том или иному государству".

На церемонии присутствовали как молодые граждане, так и их родители, которые, конечно, испытывали гордость за своих детей. Отметим, что подобная акция проходит ежегодно на всей территории Российской Федерации в День Конституции России.

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района