СТАРТОВАЛ СЕЗОН СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ

12 Декабря 2019

12 декабря 2019 года на хоккейной коробке МАУ ДО ДЮСШ с.Кушнаренково состоялось Первенство Кушнаренковского района по хоккею с шайбой «Золотая шайба -2019» среди команд юношей 2004 г.р. и младше обучающихся общеобразовательных учреждений муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан.
В соревновании приняли участие 4 команды: МБОУ СОШ №1 с.Кушнаренково, МБОУ Гимназия с.Кушнаренково, МБОУ СОШ с. Карача-Елга и хоккейный клуб «Кристалл».
По итогам Первенства:
1 место заняла команда МБОУ Гимназия с.Кушнаренково,

2  место Хоккейный клуб «Кристалл»,

3 место МБОУ СОШ №1 с.Кушнаренково.
Лучшими нападающими признаны: Багауов Ильвир (МБОУ СОШ с.Карача-Елга) и Ганиев Руслан (МБОУ СОШ №1 с.Кушнаренково),
Лучший бомбардир – Гумеров Тимур (МБОУ Гимназия с.Кушнаренково),
Лучшие защитники – Ганиев Ленар (МБОУ СОШ с.Карача-Елга) и Кашаев Эльдар (МБОУ Гимназия с.Кушнаренково),
Лучший игрок – Халиков Рамир (МБОУ СОШ №1 с.Кушнаренково),
Лучший вратарь – Галлямов Алмаз (МБОУ СОШ с.Карача-Елга).
Победители и призеры награждены грамотами, медалями и кубками.
Командам пожелаем и дальше так же бороться в каждом матче, вне зависимости от результата и от уровня мастерства!

МАУ ДО ДЮСШ с. Кушнаренково

• СТАРТОВАЛ СЕЗОН СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ