Музыканты из Кушнаренково покорили "Музыкальный звездный Олимп"

16 Декабря 2019

13 декабря 2019 года в городе Уфе состоялся VII международный многожанровый детский, взрослый и профессиональный конкурс-фестиваль "Уральский звездопад". В номинации инструментальное исполнительство приняли участие учащиеся детской музыкальной школы Галиева Диана (фортепиано), Зайнетдинов Ильшат, Корнилова Ксения, Бакиева Руфина, Бакиева Альбина (скрипка). Ребятам предстояло исполнить перед строгим жюри и зрителями конкурса два произведения. Очень непросто играть в незнакомом зале, перед незнакомыми людьми, но в то же время очень приятно ощутить себя настоящим артистом, играющим на сцене перед публикой. С большим нетерпением и волнением ждали участники конкурса свое выступление и море эмоций и разнообразных чувств наполняло их после игры. По результатам конкурса Бакиева Руфина и Зайнетдинов Ильшат заняли 2 место, Корнилова Ксения и Бакиева Альбина заняли 3 место, Галиева Диана стала дипломантом конкурса. Поздравляем юных музыкантов и их педагогов с хорошими результатами и желаем дальнейших творческих успехов.

Детская музыкальная школа с. Кушнаренково

• Музыканты из Кушнаренково покорили