13 Декабря 2019

В селе Кушнаренково 13 декабря 2019 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса МАУ ДО Детско-юношеская спортивная школа села Кушнаренково прошел зональный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «Оранжевый мяч» в рамках XXII Спартакиады школьников Республики Башкортостан.
В соревнованиях приняли участие команды-победители муниципальных этапов из Туймазинского, Бакалинского, Краснокамского, Чекмагушевского, Шаранского и Кушнаренковского районов.
Напряженными были игры за 1 и 2 места:
- среди юношей на площадке встретились команды Кушнаренковского и Краснокамского района, игра завершилась со счетом 43:41 в нашу пользу!
- среди девушек боролись команды Чекмагушевского и Кушнаренковского района, игра завершилась со счетом 43:9 в пользу Чекмагушевского района.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
Юноши:
1 место – Кушнаренковский район
2 место – Краснокамский район
3 место – Бакалинский район
Девушки:
1 место – Чекмагушевский район
2 место – Кушнаренковский район
3 место - Шаранский район
Командам, занявшим 1 места желаем удачи на финальном этапе Республики Башкортостан, который пройдет в январе 2020 года!

МАУ ДО ДЮСШ с. Кушнаренково

• В Кушнаренково прошел зональный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «Оранжевый мяч» в рамках XXII Спартакиады школьников Республики Башкортостан.