15 Декабря 2019

15 декабря на хоккейной коробке МАУ ДО ДЮСШ с.Кушнаренково состоялись соревнования в рамках Первенства Республики Башкортостан по хоккею сезона 2019-2020 г.г.
В соревновании приняли участие команды: "Кристалл" (Кушнаренковский район) и "Строитель" (Чекмагушевский район).
Матч завершился со счетом 7:1 в пользу команды "Кристалл" Кушнаренковский район.

МАУ ДО ДЮСШ с. Кушнаренково

• В Кушнаренково состоялись соревнования в рамках Первенства Республики Башкортостан по хоккею сезона 2019-2020 г.г.