Мунира Шайбакова из Кушнаренково удостоена диплома лауреата Республиканского проекта "Лидеры региона - 2019"

17 Декабря 2019

Мунира Шайбакова - легендарная трактористка Башкортостана, заслуженный работник сельского хозяйства Башкортостана, почетный гражданин Кушнаренковского района удостоена диплома Лауреата Республиканского проекта Лидеры региона – 2019 в номинации «Патриотизм».

Церемония награждения Муниры Шайбаковой прошла на еженедельном оперативном совещании в администрации Кушнаренковского района 16 декабря 2019 года. Диплом лауреата и кубок вручил глава Кушнаренковского района Руслан Гизатуллин.

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района

• Мунира Шайбакова из Кушнаренково удостоена диплома лауреата Республиканского проекта