АНО ЦСОН "Доверие - К" отмечено дипломом фонда "Наше будущее"

13 Декабря 2019

12 декабря Общественная палата Республики Башкортостан провела круглый стол на тему: «Реализация общественного контроля: опыт и перспективы».

На мероприятие были приглашены члены и эксперты Общественной палаты Республики Башкортостан, председатели общественных советов при республиканских органах исполнительной власти, при территориальных органах федеральных органов исполнительной власти.

Во время мероприятия прошла церемония награждения победителей конкурса социальных проектов "Социальный предприниматель - 2019". Диплом Победителя конкурса от фонда "Наше будущее" получила АНО ЦСОН "Доверие - К", руководитель Айгуль Файзуллина.

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района