23 Декабря 2019

Руководитель волонтерского движения Кушнаренковского района, педагог-организатор молодежного центра "Ровесник" при администрации Кушнаренковского района Гузель Насырова, награждена дипломом III степени Республиканского конкурса "Волонтер года в сфере пропаганды здорового образа жизни, профилактики наркомании, алкоголизма, ВИЧ-инфекции среди молодежи" в номинации "Лучший руководитель волонтерского движения".

Церемония награждения победителей прошла в г. Уфе во время I Республиканского молодежного форума "Лига волонтеров безопасности".

Поздравляем Гузель Рашитовну с победой и желаем покорения новых высот!

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района

• В Кушнаренково работает один из лучших в Республике руководителей волонтерского движения