Руслан Гизатуллин побывал на «Доброй елке»

23 Декабря 2019

В дискотечном зале районного дома культуры с. Кушнаренково прошло праздничное мероприятие «Добрая елка» для семей, состоящих на сопровождении межрайонного центра Семья в Кушнаренковском районе.

Праздничным настроением и ощущением волшебства зарядились ребята из самых отдалённых населённых пунктов района. Для многих из них поездка на новогоднюю ёлку в райцентр – это уже большое событие. Дети искренне радовались празднику, от души веселились, водили хоровод, активно участвовали во всех играх. А самое главное – получили долгожданные сладкие подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки.

В празднике принял участие и глава администрации Кушнаренковского района Руслан Гизатуллин. Он пожелал детям радостного и светлого нового года, а также заверил, что со своей стороны сделает все возможное, чтобы жизнь наших детишек с каждым годом становилась все лучше и лучше.

По материалам газеты "Авангард"