В Кушнаренково прошла "Елка Главы"

25 Декабря 2019

25 декабря в с. Кушнаренково прошло самое значимое мероприятие районной новогодней программы – «Елка главы администрации района», на которую получают приглашения отличники учебы, победители и призеры школьных олимпиад, активисты района.
На мероприятии приняли участие глава Кушнаренковского района Руслан Гизатуллин, депутат Госсобрания – Курултая Республики Башкортостан Альбер Лукманов, заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Уфа» Дмитрий Солоницын. Гости привезли участникам праздника новогодние подарки, которые очень понравились виновникам торжества, а также пожелали детям светлого и счастливого нового года!
Ребята, пришедшие на праздник, пообщались с депутатом от партии Единая Россия, главой района, побывали в новогодней сказке и получили незабываемые впечатления!

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района

• В Кушнаренково прошла