В Кушнаренково прошла "Елка для ветеранов"

27 Декабря 2019

Сегодня, 27 декабря, в районном доме культуры прошло новогоднее представление для ветеранов. На мероприятии принял участие глава Кушнаренковского района Руслан Гизатуллин. Он поблагодарил ветеранов за их труд, пожелал крепкого здоровья и долгих лет; отметил, что молодому поколению есть чему у них поучиться.

Участники мероприятия посмотрели новогоднее представление, которое приготовил Отдел культуры района, получили новогодние подарки. Конечно, дороже всех подарков было внимание со стороны районного совета ветеранов и встреча давних друзей. Молодые душой и энергичные жители района провели время за душевными беседами, посмотрели концерт. На мероприятии также прошла церемония награждения юбиляров супружеской жизни.

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района

• В Кушнаренково прошла