В Кушнаренково прошла очередная благотворительная елка

27 Декабря 2019

В эту новогоднюю сказочную пору все мы мечтаем о чуде. Особенно его ждут дети, которые наивно и искренне верят, что взмах волшебной палочки или посоха Дедушки Мороза решит все их беды и исполнит самые заветные мечты.

Очередная благотворительная елка прошла в Службе семьи в Кушнаренковском районе для детей из неполных, многодетных, находящихся в трудной жизненной ситуации семей, получающих услуги в полустационарной форме.

Для них было подготовлено увлекательное новогоднее представление. Ребята рассказывали стихотворения, пели песни, водили хороводы.

В завершении все участники получили сладкие призы от Деда Мороза и сделали памятные фотографии. Новогодний праздник получился теплым и запоминающимся.

Служба семьи в Кушнаренковском районе благодарит спонсора новогоднего утренника – депутата Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Рустема Ахтямова, а также всех участников мероприятия за помощь в организации.

Аида Шагапова, психолог службы семьи в Кушнаренковском районе

• В Кушнаренково прошла очередная благотворительная елка