В Кушнаренково прошло новогоднее мероприятие для молодежи

30 Декабря 2019

В последнюю пятницу уходящего года в парке культуры и отдыха им. В.Д. Паширова, где в этом году расположился ледовый городок, прошло праздничное мероприятие для молодежи «Новогодний переполох». Мероприятие организовали сектор по молодежной политике и спорту администрации Кушнаренковского района совместно с молодежным центром «Ровесник» и МАУ ДО «Горский».

Поздравления молодых кушнаренковцев с наступающим Новым 2020 годом прозвучало из уст заведующего сектором по молодежной политике и спорту Вадима Костромина, начальника отдела образования района Рамили Ибаковой, главы Кушнаренковского сельсовета Ремека Галеева.

В торжественной части мероприятия наградили грамотами и ценными подарками образовательные организации, которые приняли участие в районном конкурсе снежных фигур «Зимняя фантазия».

Ресурсный центр по развитию добровольчества Республики Башкортостан за вклад в развитие и популяризацию волонтерского движения в Республике Башкортостан наградил благодарственными письмами руководителей волонтерских движений: куратора ГБПОУ КМПК Айгуль Исхакову, куратора ГБПОУ КСХК Ирину Хубитдинову, педагога-организатора Молодежного центра «Ровесник» Гузель Хайдарову; волонтеров районного клуба «Свобода» Елизавету Пятаеву, Данила Масалова, Алину Габдулкаримову, Айнура Набиярова, Аслана Габбасова, Азалию Нигматзянову, Яну Рубцову.

Исполнительный секретарь Местного отделения Партии "Единая Россия" Кушнаренковского района Эльвина Гильманова наградила участников конкурса «За честь Республики!» в муниципальном этапе Ежегодного Фестиваля.

Праздник продолжился возле новогодней елки, где представители молодежи водили хороводы вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой-Ягой, Кикиморой и другими сказочными героями, пели и танцевали. Не обошелся праздник без традиционного рассказывания стихотворений Деду Морозу, игр и конкурсов.

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района

• В Кушнаренково прошло новогоднее мероприятие для молодежи