Производство металлических строительных материалов обсудили на первом в 2020 году предпринимательском часе в Кушнаренково

9 Января 2020

Сегодня, 9 января, в администрации Кушнаренковского района прошло традиционное для четверга мероприятие – встреча главы Кушнаренковского района Руслана Гизатуллина с инициаторами инвестиционных проектов. На встрече обсудили производство металлических строительных материалов (профнастил и доборные элементы) в селе Кушнаренково с целью обеспечения жителей района качественными и сравнительно недорогими строительными материалами. Инициатор проекта уже реализует продукцию не только в Кушнаренковском районе, но и за его пределами. Модернизация существующего производства позволит увеличить объем производимой продукции и создать новые рабочие места.

Напомним, что встречи главы администрации Кушнаренковского района Руслана Гизатуллина с инициаторами проектов в формате предпринимательского часа проходят еженедельно. Для записи на встречу необходимо обратиться в отдел экономики, предпринимательства и инвестиционной политики администрации Кушнаренковского района с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 ч. (обед с 13:00 до 14:00) лично или по телефону 8 (34780)5-71-02.

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района