В Кушнаренково прошло праздничное мероприятие «Рождественское чудо»

10 Января 2020

Сегодня, 10 января 2020 года, в дискотечном зале районного дома культуры прошло праздничное мероприятие «Рождественское чудо». Хотя праздник проводится в Кушнаренково только второй год, он уже успел полюбиться и детям, и взрослым.

Веселое мероприятие для детей организовало Кушнаренковское отделение общественной организации Собор Русских Башкортостана с благословения отца Евгения. Музыкальное сопровождение праздника обеспечил районный дом культуры.

В праздничном мероприятии приняли участие творческие коллективы: «Соловушки» районного дома культуры, «Сударушка» с. Бардовка, «Русские напевы» д. Старобаскаково.

Дети и взрослые смогли погрузиться в атмосферу сказки «Аленький цветочек» Сергея Аксакова, которую представил творческий коллектив «Свет» из г. Уфы совместно с детьми из воскресной школы при Храме Рождества Христова с. Ахлыстино.

«Хотелось бы выразить благодарность за помощь в организации мероприятия заместителю главы администрации Кушнаренковского района по социальным вопросам Фанилю Рамазанову, жительнице с. Ахлыстино Ольге Самариной, начальнику отдела культуры Кушнаренковского района Флиде Мухаметзяновой и всем, кто принял участие в празднике», - говорит Председатель Кушнаренковского отделения общественной организации Собор Русских Башкортостана Ольга Кифятова.

Надеемся, что праздник «Рождественское чудо» станет еще одной доброй традицией Кушнаренковского района и будет проводиться ежегодно.

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района

• В Кушнаренково прошло праздничное мероприятие «Рождественское чудо»