24 Января 2020

23 января в с. Кушнаренково дан старт Республиканским финальным соревнованиям юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» им. А. В. Тарасова в зимнем сезоне 2019-2020 гг среди сельских команд юношей 2005-2006 г.р.. В соревнованиях принимают участие 8 команд из Альшеевского, Бакалинского, Бижбулякского, Уфимского, Миякинского, Чекмагушевского, Кушнаренковского и Чишминского районов Республики Башкортостан. Соревнования проходят 2 дня, по итогам которых определится победитель и призеры соревнований.
Кушнаренковский район представит команда «Кристалл» и тренер Артур Хабиров.
На торжественном открытии соревнований побывал глава Кушнаренковского района Руслан Гизатуллин. «Хоккей – это спорт сильных, смелых и решительных. Конечно, мы будем болеть за нашу команду «Кристалл», которую любим и которой гордимся; но удачи хотим пожелать всем. Пусть выиграет самый достойный, потому что нам нужна честная победа!», - отметил Руслан Ринатович.
Торжественное закрытие Республиканских финальных соревнований «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова пройдет сегодня, 24 января в 19:00 ч.

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района

• В Кушнаренково проходят Республиканские финальные соревнования «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова