24 Января 2020

Сегодня, 24 января 2020 года, в администрации Кушнаренковского района прошел пленум районного совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. В работе пленума приняли участие заместитель главы администрации Кушнаренковского района по социальной политике Фаниль Рамазанов, 37 членов районного совета ветеранов, приглашенные, представители СМИ района.

Мероприятие началось с организационного вопроса. На должность председателя районного совета ветеранов был назначен исполняющий обязанности председателя совета ветеранов Венер Галимов. Он поблагодарил собравшихся за оказанное доверие и отметил, что высоких результатов в работе можно достигнуть только слаженными совместными действиями всех членов совета ветеранов и каждого ветерана района в частности.

На мероприятии обсудили задачи ветеранских организаций муниципального района Кушнаренковский район на завершающем этапе подготовки к празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг. Обсудили вопрос проведения отчетно-выборных собраний в первичных ветеранских организациях Кушнаренковского района.

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района

• В Кушнаренково прошел пленум районного совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов