29 Января 2020

С 17 по 19 января 2020 года в городе Туймазы прошел Кубок Республики Башкортостан по волейболу среди команд юношей и девушек 2004-2005 г.р.
В соревнованиях приняли участие команды городов Уфа, Туймазы, Октябрьский, Нефтекамск, Шаранского и Кушнаренковского районов.
Наш район представили и достойно выступили волейболисты Детско-юношеской спортивной школы села Кушнаренково заняв 4 место (тренер-преподаватель Мансурова Луиза Салаватовна).

Кушнаренково-территория спорта!

МАУ ДО ДЮСШ

• Женская волейбольная команда из Кушнаренково выступила на Кубке Республики Башкортостан по волейболу