3 Февраля 2020

Организовывает образовательную площадку для работодателей Всероссийский научно-исследовательский институт труда Минтруда России совместно с Общероссийской общественно-государственной просветительской организацией «Российское общество «Знание». Регистрация на вебинары доступна по ссылке. Даты вебинаров: 25 февраля; 24 марта; 28 апреля; 26 мая; 30 июня; 29 сентября; 27 октября; 24 ноября.

Подробная информация будет размещена на сайтах Минтруда России «Профессиональные стандарты» в разделе «Календарь событий» и ВНИИ труда.

Отдел ГКУ Центральный межрайонный центр занятости населения по Кушнаренковскому району

• В 2020 году продолжается цикл бесплатных вебинаров по применению профессиональных стандартов.