3 Февраля 2020

Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан сообщает, что с 3 по 21 февраля 2020 года объявлен прием документов от организаций АПК для участия в конкурсе на получение государственной поддержки согласно Указу Президента Республики Башкортостан от 25 мая 2009 года № УП-263 "О мерах государственной поддержки кадрового потенциала АПК РБ".

Прием заявлений и соответствующих документов для участия в отборе осуществляет отдел правового обеспечения, государственной службы и кадровой политики Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан, по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, д 106, каб. 305.

Прием документов ведется по молодым специалистам, окончившим образовательные учреждения не ранее 2016 года, имеющие стаж работы в организации, представляющей документы на господдержку, не менее 6 месяцев.

Контактный телефон: 8 (347)218-06-07.

Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан

• Объявлен прием документов от организаций агропромышленного комплекса для участия в конкурсе на получение государственной поддержки