Кристалл - чемпион!

10 Февраля 2020

В Альшеевском районе проведены финальные республиканские соревнования юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова среди городских команд юношей 2005-2006 г.р.
С 05 по 09 февраля 2020 года в с. Раевский муниципального района Альшеевский район прошли финальные республиканские соревнования юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова в зимнем сезоне 2019-2020 годов среди городских команд юношей 2005-2006 г.р.
На соревнованиях участвовало восемь команд республики, это: Альшеевский район, Бижбулякский район, город Благовещенск, Кушнаренковский район, город Мелеуз, город Стерлитамак, Уфимский район и Чишминский район, ставшие победителями и призёрами на муниципальных и зональных этапах.
Победителем финальных республиканских соревнований стала команда «Кристалл» из Кушнаренковского района, второе место досталось команде «Дим» из Альшеевского района, на третьем – хоккеисты из города Стерлитамак.
Команды-победители и призёры соревнований были награждены памятными кубками, а игроки команд – медалями и дипломами министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, а также памятными призами от администрации МР Альшеевский район.
В хоккейном сезоне 2019-2020 гг. они стали дважды чемпионами Республики Башкортостан в финальных соревнованиях юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» как среди сельских команд, так и среди городских в возрастной категории 2005-2006 годов рождения. Поздравляем ребят с победой и желаем успешно выступить в финальном этапе Всероссийских соревнований Клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова в городах Салават и Сочи.
Огромную благодарность выражаем родителям за поддержку команды, отделу МВД по Кушнаренковскому району за организацию поездки на соревнования, директору МБОУ Гимназия с.Кушнаренково Азату Гафиуллину за предоставление автобуса, водителю Мирату Давлетову за доставку спортсменов к месту проведения соревнований.
Кушнаренково-территория спорта!

МАУ ДО ДЮСШ с. Кушнаренково