11 Февраля 2020

К 100-летию дошкольного образования в Республике Башкортостан издана книга «Хроника дошкольного образования Республики Башкортостан - 100 лет». В издании раскрываются исторические этапы развития дошкольного образования Республики Башкортостан, собрана информация о ветеранах дошкольного образования, представлены современные ДОО. В разделе «Золотой фонд дошкольного образования Республики Башкортостан» представлена и наша односельчанка Онина Людмила Ивановна.  Людмила Ивановна – ветеран педагогического труда, награждена нагрудными знаками «Отличник образования Республики Башкортостан» и «Почетный работник общего образования Российской Федерации. В настоящее время трудится музыкальным руководителем МАДОУ Детский сад № 5 «Улыбка» с. Кушнаренково.

• В книге «Хроника дошкольного образования Республики Башкортостан - 100 лет» представлена наша односельчанка