Педагог-организатор молодежного центра "Ровесник" Гузель Хайдарова отмечена благодарственным письмом Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан

14 Февраля 2020

13 февраля в Конгресс-холле «Торатау» г. Уфы состоялась церемония награждения лучших «цифровых» волонтеров нашего региона. В ходе церемонии были отмечены 90 добровольцев со всей республики, которые проявили себя наиболее активно в оказании помощи гражданам при подключении цифрового оборудования.

Напомним, 14 октября в соответствии с Федеральной программой в Башкортостане было отключено аналоговое телевидение и завершился переход на цифровое телевидение. Труд лучших волонтеров отметил министр цифрового развития связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Константин Носков. Перед церемонией награждения волонтеры посетили Телецентр, где участники мероприятия узнали тайны съемочного процесса и своими глазами увидели, как делается новое «Цифровое телевидение». Кроме того, активисты пообщались с радиоведущими ГТРК «Башкортостан».

На данном мероприятии Кушнаренковский район представляла педагог-организатор Молодежного центра «Ровесник» Гузель Хайдарова. За помощь гражданам в переходе на цифровое телевидение Гузель Маратовна награждена благодарственным письмом Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан.

Отдел информационно-аналитической работы администрации Кушнаренковского района

• Педагог-организатор молодежного центра